1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi

Principais comodidades

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro

Localização

    1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova de 40 m² está localizado a uma distância aproximada de 8 km da estação ferrpviária Genova Brignole e a aproximadamente 5 minutos andando do Castelo de Nervi. Este apartamento pode acomodar um total de 3 pessoas em 1 quartos.

    A Passeggiata Anita Garibaldi a Nervi fica a uma pequena distância do apartamento, enquanto os Jardins Botânicos de Nervi está a 16 minutos de distância andando. O 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi ostenta uma localização conveniente no bairro Nervi de Génova. Não demorará muito tempo a chegar ao Boccadasse a 4.5 km de distância.

    Os hóspedes que ficam no 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo no banheiro. Você encontrará também chuveiro.

    Este alojamento garante o seu conforto ao fornecer kitchenette com refrigerador e utensílios de cozinha. Este apartamento está a aproximadamente 5 minutos andando do ponto de ônibus Oberdan 4 / Santarosa.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 20:00
    Check-out: às 10:00
    Número de licençaIT010025B4UJ94EMML

    Opções de quarto em 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova

    Os hóspedes que ficam no 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi irão desfrutar da conveniência de secador de cabelo no banheiro. Você encontrará também chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Comodidades foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Cozinha foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Camas foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Próximo foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Comodidades foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Quarto foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Detalhes macro foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Quarto foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Comodidades foto 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova Quarto foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 40 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização do 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi?
      O tamanho do 1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi é de 40 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    1 Bedroom Pet-Friendly Apartment In Nervi Génova